Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Любовь Казарновская, Евгений Плющенко и Яна Рудковская «обновили» сочинскую «Жемчужину»

Любовь Казарновская, Евгений Плющенко и Яна Рудковская «обновили» сочинскую «Жемчужину»



29-08-2013

гк жемчужина
24 августа в Гранд Отеле «Жемчужина» отпраздновали второе рождение. Новый бренд ГК «Жемчужина» был презентован во время коктейльной вечеринки на одной из новых площадок отеля «ЛОББИ- БАР», проектом которого занимался известный архитектор-дизайнер, председатель Московского архитектурного сообщества Борис Уборевич-Боровский. В празднике приняли участие: олимпийский чемпион Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской, оперная певица Любовь Казарновская, руководители управлений мэрии Сочи.
 
Торжественным разрезанием красной ленты в «ЛОББИ БАР» праздничный вечер открыли оперная певица Любовь Казарновская и генеральный директор Гранд Отеля В.С. Табачков. Также Любовь Юрьевна представила публике своих выдающихся учениц, которые исполнили для гостей «ЛОББИ-БАРА» незабываемые классические композиции на скрипке и рояле. Непринужденная атмосфера вечера располагала к общению и отдыху, для гостей был накрыт фуршет с изысканными канапе, роллами, легкими закусками, также подавались фирменные коктейли, весь вечер звучала живая музыка. Для любителей динамичных зажигательных танцев, прямо в холле отеля,выступил кубинский коллектив «Кабаре Кубана».
 
Как сообщили в пресс-службе ГК «Жемчужина», одно из старейших зданий города сегодня переживает «эпоху перестройки». С марта 2013 года вопросами реконструкции и качественного обслуживания занялась вплотную новая команда, вдохнувшая в «Жемчужину» иную жизнь. За это время произошло много перемен: ведется реконструкция номерного фонда, отремонтированы бассейны, представлен широкий спектр развлечений, ведутся работы по оформлению фасада здания, облагораживается территория. Бар рассчитан на 150 посадочных мест и удобно расположен на первом этаже Гранд-Отеля «Жемчужина».
 
При создании кафе, дизайнер использовал самые новейшие материалы и мебель, привезенные из Европы. В кафе удалось создать утонченную обстановку, располагающую к приятному отдыху без шума и суеты. Холл выполнен с элементами «арт-деко» с использованием зеркальной мозаики, инвентарь и мебель выдержаны в пастельных тонах.
 
 Помещение бара включает в себя две уютные зоны отдыха. Первая- главный холл, с которого открывается великолепный вид на зеленую зону . Из зала можно перейти во вторую часть кафе - на открытую веранду. Свежий морской воздух создает неповторимую расслабляющую атмосферу и позволяет насладиться панорамной природы. Дружескую беседу или деловую встречу сопровождает живая музыка.
 
Во время праздника в честь открытия каждый гость мог прогуляться по территории обновленной «Жемчужины» и оценить масштаб изменений, произошедших за последнее время. В завершение вечера прошла викторина с вопросами об отеле и его истории, победители которой получили подарки от салона красоты «LaPteria» и эксклюзивные подарочные сертификаты от Гранд Отеля «Жемчужина».

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности