Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Сочинский симфонический оркестр открывает новый концертный сезон

Сочинский симфонический оркестр открывает новый концертный сезон



21-08-2013

музыкаВ пятницу 23 августа в 19 часов в Органном зале Сочинский симфонический оркестр открывает свой новый концертный сезон 2013/2014 гг.
 
В новом сезоне продолжится насыщенная и разнообразная концертная жизнь: в сентябре оркестр будет сопровождать проведение V Конкурса вокалистов имени Валерии Барсовой. Коллектив в ближайшие месяцы даст несколько концертов на площади Музыки в рамках цикла «Курортные субботы», а также продолжит концертные циклы, вызвавшие наибольший интерес у слушателей: «Литературные вечера с симфоническим оркестром», «Концерт концертов», «Парад юбилеев», «Венские вечера». Предстоит и открытие нового концертного цикла «Диалоги с оркестром».
 
Сочинский симфонический оркестр и его главный дирижер, заслуженный деятель искусств Кубани Андрей Лебедев собрали в предстоящей программе «The best» великолепный букет самых популярных произведений европейской и русской классической музыки.
 
Это поэтическая первая часть Симфонии № 40 Моцарта, героический марш финала Симфонии № 5 Бетховена, задушевный романс третьей части Симфонии №3 Брамса, и томительно прекрасная песнь 2-ой части Симфонии № 5 Чайковского. Также в программе прозвучат Половецкие пляски из оперы Бородина «Князь Игорь», удивительной красоты пейзажная зарисовка «Рассвет на Москве-реке» Мусоргского, а также блестящие Полонез и Вальс из оперы «Иван Сусанин» Михаила Ивановича Глинки.
 
Стоимость билетов 250 рублей. Продолжительность концерта 2 часа с антрактом.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности