Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Морская набережная Сочи: перемены в этом сезоны более чем заметны

Морская набережная Сочи: перемены в этом сезоны более чем заметны



20-07-2013

пляжНесмотря на разгар курортного сезона, благоустройство центральной набережной продолжает выполняться, и практически без ущерба для отдыхающих. Что уже удалось сделать и что предстоит, определил сегодня глава города Анатолий Пахомов, во время обхода этого самого привлекательного для тысяч людей места на курорте.
 
В этом сезоне перемены на набережной более чем заметны. На месте прошлогоднего оползня – светлое строение в типичном южном стиле. Оно же, фактически, подпорное сооружение – перед проектировщиками стояла именно такая задача. Удалось также убрать разнокалиберные торговые павильоны. Теперь будут бутики, предприятия общепита, рекреационная зона, отметил мэр.
 
Пляжи от прогулочной зоны отделяют цветущие растения – ещё пару лет назад такого здесь не было. Как и гранитной плитки с практически вечной гарантией – теперь ею заменят обычную брусчатку и в начале набережной. Работать будут ночью, не беспокоя отдыхающих – это ещё одно требование администрации курорта. Впрочем, парковые зоны над набережной не менее важны. Контроль за озеленителями будет таким же постоянным. Задача в том, чтобы этот уход был беспрерывным и всесезонным, как и сама жизнь курорта.
 
Источник: www.vesti-sochi.tv

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности