Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Дефиле невест, открытие стейк-хауса и автограф-сессия Джигана — круговерть событий в «МореМолл»

Дефиле невест, открытие стейк-хауса и автограф-сессия Джигана — круговерть событий в «МореМолл»



06-07-2013

день семьи

 
В понедельник, 8 июля, в России будут отмечать день семьи, любви и верности. В Сочи в этот день пройдет парад невест. В торгово-развлекательном центре «МореМолл», где и состоится шоу, сейчас идут последние приготовления.
За несколько дней до праздничного шоу здесь открылась выставка с фотографиями всех участниц будущего дефиле в свадебных платьях. За них может проголосовать любой желающий. Администрация ТРЦ выберет невесту «МореМолл», которой вручит сертификат на 30 тысяч рублей.
С самого утра понедельника зрители смогут лицезреть благоухающие композиции флористов. Их представят компании, которые занимаются свадебным оформлением.
А уже в это воскресенье, 7 июля, в 20.30 в специализированом магазине «Блек- стар» состоится автограф-сессия известного исполнителя Джигана. Наверняка, привлечет посетителей торгово-развлекательного центра и летняя распродажа. Она проходит во всех магазинах. Июль — месяц максимальных скидок на летнюю коллекцию.
Приятным сюрпризом для гурманов и любителей вкусно поесть станет новый стейк-хаус «Бифранчо». Мясо бычков зерновой откормки поступает сюда из Южной Америки. Готовится оно на экслюзивном гриле, который произвели специально для сочинского ресторана в Техасе. Таких грилей в России всего 3.
Администрация мясного ресторана обещает не только угощать посетителей сочными стейками, но и проводить недели аргентинской кухни, 
бразильского гриля. Мясо хорошей прожарки, средней или с кровью можно заказать вместе со свежими салатами, которые подаются 
с уникальными соусами. В меню также вкусные супы и десерты, разработанные поварами ресторана «Бифранчо».

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности