Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / На Олимпиаду и по всей России — в безвизовом режиме

На Олимпиаду и по всей России — в безвизовом режиме



20-05-2013

Олимпиада

16 мая, посол по особым поручениям МИД РФ Валерий Кузьмин рассказал о подготовке его ведомства к Олимпиаде в Сочи. Речь зашла и о безвизовом режиме.
 
Несколько дней назад Владимир Путин подписал указ, разрешающий спортсменам и тренерам въезжать на территорию страны на время соревнований без виз. В свою очередь Валерий Кузьмин отметил, что в период Олимпийских игр и подготовки к ним - с начала января по середину апреля — безвизовый режим будет распространяться не только на спортсменов, но и на членов команды, судей и журналистов, освещающих соревнования. Точные сроки пока неизвестны. Ну, а решение о выдаче аккредитации будет принимать оргкомитет.
 
Пока нет информации, насколько свободно можно будет перемещаться по территории России обладателям соответствующих документов. Возможны разные варианты — хоть Сочи, хоть Владивосток. Так, например, во время Олимпиады в Лондоне можно было перемещаться по всей территории Великобритании, сообщает портал «Чемпионат.com».
 
Источник: www.vesti-sochi.tv

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности