Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Как Сочи отдохнул в праздники?

Как Сочи отдохнул в праздники?



07-05-2013

 
Сочинцы встретили 1 мая. Весенний праздник начался у стен Зимнего театра. Одними из главных героев его стали ветераны Великой Отечественной, которых, словно репетируя 9 мая, встречали победными криками.Традиционное шествие от Театральной площади проследовало по Курортному проспекту. В одной колонне с оркестром и чиновниками шли участники городских танцевальных коллективов, футболисты, теннисисты, воспитанники школы верховой езды, борцы, велогонщики и гимнасты.
 
 Для горожан главным подарком к празднику труда стала возможность отдохнуть. 1 мая ознаменовался в Сочи не только Днем труда и мира, но и открытием нового курортного сезона. По этому поводу в городе также состоялись праздничные гуляния. Сегодня принято решение по просьбе большинства жителей Сочи, которые попросили вернуть этот праздник именно на первое мая, как всегда это было, потому что сегодня трудно обозначить дату начала сезона, так как Сочи становится круглогодичным курортом.Анатолий Пахомов, глава администрации г.Сочи.
 
И если для гостей курорта начало курортного сезона - это отдых, то для самих сочинцев наступает горячая рабочая пора. Курортный сезон обещает быть интересным. Власти курорта пообещали, что в этом году город встретит гостей новыми экскурсионными маршрутами, гостиницами и пляжами.  

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности