Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Жители и гости Сочи теперь смогут «сплавать» в Ялту

Жители и гости Сочи теперь смогут «сплавать» в Ялту



24-04-2013

 

Жители и гости Сочи теперь смогут «сплавать» в Ялту
Петербургская компания «Экспо-тур» летом 2013 года организует круизы по Черному морю на зафрахтованном лайнере Adriana. Компания предложит туристам круиз Ялта – Одесса – Севастополь – Анапа – Сочи – Феодосия. Это круговой маршрут, который позволяет пассажирам из разных стран и причерноморских регионов производить посадку и высадку в одном и том же порту, при этом совершая полноценное недельное морское путешествие.
 
Серия круизов по Черному морю, которые обойдутся пассажирам в сумму $730-1440, начнется с 14 июня и продлится до октября. Судно уже отправилось к месту своей летней дислокации и должно прибыть в Ялту к 8 мая. На этот день назначена его официальная презентация. Adriana работает на Кубе, куда вернется зимой, после сезона в России и Украине.
 
- Оценивать продажи пока рано, они стартовали только 17 апреля, продана лишь одна каюта. Но мы рассчитываем на успех, прогнозируем высокий спрос. К тому же разработали широкую схему дистрибуции – через блочников, отдельные агентства в городах по маршруту, а также индивидуальное онлайн-бронирование на сайте, – рассказал генеральный директор компании «Экспо-тур» Игорь Рюриков.
 
Нынешний проект – частная инициатива. Рюриков считает, что потребность в запуске внутренней круизной линии в Черном море назрела, во-первых, по причине общего роста круизного рынка и, во-вторых, повышенного спроса на безвизовые туры. Черноморские круизы смогут стать альтернативой речным или пляжному отдыху на побережье.
 
Источник: http://www.sochiadm.ru

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности