Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Лето начинается в мае

Лето начинается в мае



17-04-2013

 

Лето начинается в мае. О переносе даты было объявлено сегодня на традиционной планерке у мэра. Готовиться к сезону начали в Сочи еще в конце марта - в городе стартовал месячник по уборке улиц. По поручению Анатолия Пахомова к началу курортного сезона в олимпийской столице должны не только навести санитарный порядок, но и провести озеленение центральных улиц.
 
- В городе сейчас установилась солнечная теплая погода. Через месяц в Сочи поедут уже первые отдыхающие. Конечно, в городе еще ведется много строительных работ, но тем не менее курорт должен встретить гостей чистым и красивым настолько, насколько это возможно в нынешних условиях, - заявил мэр Сочи Анатолий Пахомов.
 
Глава города дал поручение в ближайшее время помыть центральные улицы курорта. В частности, Воровского, Роз и Конституции. Однако прежде чем навести на них порядок необходимо будет убрать припаркованные машины. Посодействовать в этом вопросе мэр попросил ГИБДД.
 
Источник: http://www.sochiadm.ru

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности