Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / У олимпийских колец рядом с аэропортом появятся близнецы

У олимпийских колец рядом с аэропортом появятся близнецы



12-04-2013

 

Томская компания «Физтех-Энерго» выполнила заказ на изготовление светодиодной подсветки олимпийских колец в аэропорту города Сочи, но, по словам коммерческого директора Дмитрия Галкина, этот проект – не единственный для них на курорте.
 
По обе стороны от металлических олимпийских колец специалисты установили по шесть светодиодных светильников высокой мощности, что позволяет увидеть кольца издалека. По аналогичному проекту будут подсвечены еще пять подобных комплексов, которые появятся на территории курорта. Также к приезду гостей Олимпиады томичи «подсветят» нескольких зданий и дорог в Сочи, в частности ледовый дворец, а также ряд гостиниц.
 
ЗАО «Физтех-Энерго» является производителем современного осветительного оборудования под брендом «Диора». В настоящее время компания разрабатывает проект светодиодного освещения памятника «Родина-мать зовет!» в Волгограде, сообщает РИА Новости.
 
Источник: www.vesti-sochi.tv

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности