Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Светские выходные в горах Красной Поляны

Светские выходные в горах Красной Поляны



10-04-2013


«Гранд Отель Поляна» приглашает своих гостей начать выходные 12 апреля с посещения мастер-класса французского косметического брeнда By Terry, классики haute couture – «Весна 2013 с By Terry». Уникальные продукты By Terry не только увлажняют и питают кожу, но и стимулируют ее естественную способность к самовосстановлению и обновлению. Стилисты-визажисты спа-центра Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty познакомят гостей мастер-класса с новыми стандартами роскоши и элегантности от By Terry, сделают макияж с учетом ваших вкусов, проконсультируют о типе и состоянии кожи, подберут соответствующие средства ухода. Мастер-класс будет доступен гостям 12 и 13 апреля.
 
Вечером 13 апреля рекомендуем посетить гала-ужин в ресторане «Континенталь», где гостям будут предложены изысканные гастрономические сеты – популярный тренд в мире haute cuisine. Гастрономические сеты составляют для того, чтобы гости не блуждали по меню в поисках главного блюда. В дегустационной карте только авторские сочинения, своеобразные рекомендации от шефа. Специально разработанное для этого дня сет-меню включает печеную грушу с сыром бри, цикорием и лесным орехом; татаки из оленины с маринованными сморчками и можжевельником; филе пеленгаса с вялеными томатами, фенхелем и соусом из базилика.
 
Центральным событием вечера 13 апреля станет выступление несравненной джазовой вокалистки Шарон Кларк, которую именуют также королевой американского джаза. Певица обладает прекрасным сочным голосом с небольшой хрипотцой и великолепной дикцией. Как говорят джазовые критики, ее восхитительное контральто способно заворожить любого слушателя. В «Гранд Отель Поляна» Шарон выступит в сопровождении израильского саксофониста Роберта Анчиполовского и его квартета.
 
Для удобства бронирования с 12 по 14 апреля действует специальное пакетное предложение. Так, например, номер делюкс при покупке билета на концерт обойдется в 7100 рублей на двоих. Билет на концерт, включая гала-ужин, будет стоить 5000 рублей на человека. Мастер-класс в спа-центре и приветственный бокал Montana Marlborough Sauvignon Blanc за ужином будут предложены в качестве весеннего комплимента от отеля.
 
Несмотря на то, что горнолыжный сезон подошел к концу, вам не придется долго искать повод, чтобы вернуться в «Гранд Отель Поляна». Ощутите всю красоту оживающей природы и тепло весеннего солнца, проведя выходные в горах Красной Поляны.
 
(c) sochi.com

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности