Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Плавучими гостиницами на сочинской Олимпиаде станут Princess Maria и Princess Anastasia

Плавучими гостиницами на сочинской Олимпиаде станут Princess Maria и Princess Anastasia



01-03-2013

Победителем открытого конкурса на право заключения договоров аренды судов для их использования в качестве плавучих гостиниц, в которых будут размещены зрители и гости Олимпиады в Сочи, стала компания ST.PETER LINE.

Компания входит в пятерку крупнейших паромных перевозчиков на Балтике и является на сегодняшний день единственным российским паромным оператором. Для расселения гостей сочинской Олимпиады по решению конкурсной комиссии будут задействованы оба парома компании - Princess Maria и Princess Anastasia.

До прибытия в Сочи ST.PETER LINE впервые в истории современного российского круизного судоходства совершит длительный круиз. С 9 по 31 января 2014 года из Санкт-Петербурга в Сочи в увлекательное путешествие отправится паром Princess Anastasia. За 22 дня плавания его пассажиры смогут посетить 11 портов, причем по одной шенгенской визе. Планируются заходы в Копенгаген (Дания), Амстердам (Нидерланды), Тильбюри (Лондон, Англия), Гавр (Париж, Франция), Бильбао (Испания), Лиссабон (Португалия), Гибралтар (Англия), Пальма Майорка (Испания), Пирей (Афины, Греция), Стамбул (Турция) и Сочи (Россия). Портом смены пассажиров будет Лиссабон. В каждом городе прибытия туристов ожидают увлекательные экскурсии.

Продажи сочинского круиза открыты с конца прошлого года. Уже забронировано порядка 30% кают, причем 10% кают приобретены иностранными гражданами. В компании надеются на успех сочинского проекта и полагают, что его реализация может положить начало всему российскому круизному судоходству.

Источник: www.vesti-sochi.tv

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности