Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Впервые в Сочи приедет "Рождественский Караван" Coca-Cola

Впервые в Сочи приедет "Рождественский Караван" Coca-Cola



25-12-2012

Курорт стал одним из 64 российских городов, в которых побывают красные грузовики с изображением Санта-Клауса. На главной площади города 16 сотрудников компании проведут для сочинцев и гостей курорта развлекательные мероприятия.

По ежегодной традиции сотрудники Coca-Cola Hellenic обязательно навестят ребят из четырех детских учреждений, реабилитационных центров и школ-интернатов. Они вручат ребятишкам подарки – игрушки и сладости.

По словам менеджера по внешним связям и коммуникация филиала Coca-Cola Hellenic в Сочи Дениса Куприянова, в течение декабря в гипермаркете "Карусель" (ТЦ "Олимп") проходил сбор игрушек для воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей, сообщает "ИТАР-ТАСС Кубань". На территории магазина был установлен красочный куб, в который любой желающий мог поместить игрушки и другие подарки для ребятишек. Сегодня игрушки отвезут детям.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", три празднично украшенных грузовика временно "обоснуются" у елки, которая установлена на пересечении Курортного проспекта и улицы Навагинской.

© www.sochi.com

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности