Программа Фестиваля болельщиков в Сочи с 30 июня по 15 июля.
29-06-2018
В фан-зоне болельщиков можно не только посмотреть матчи турнира, поиграть в настольные игры, купить сувениры, но и посмотреть концерты известных российских и зарубежных исполнителей.
30 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, «Адажио», ведущий, активности
15:45 «Восемь по Гринвичу»
17:00 матч: Kazan Казань/1-е место в группы С — 2-е место группы D
18:45 DJ Nasled& Lars, Юлия Ласкер, Eva Simons
21:00 матч: Sochi/1А — 2В
22:45 DJ VINI/DJ Nasled & Lars
23:45 закрытие площадки
1 июля
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, Мишель Мартинес
15:45 DJ
16:15 Элина Чага
17:00 матч: Luzhniki Stadium/1В — 2А
18:45 DJ
19:15 Родион Газманов
19:45 Luxor, RASA
21:00 матч: Nizhny Novgorod/1D — 2С
22:45 SLIDER & MAGNIT
23:45 закрытие площадки
2 июля
14:00 открытие площадки
14:15 DJ
15:45 DJ, Клим, Gabi
17:00 матч: Samara/1Е — 2F
19:00 Natami, Артем Качер
19:45 Artik & Asti
21:00 матч: Rostov-on-Don/1G — 2H
22:45 DJ Stails/DJ Nasled & Lars
23:45 закрытие площадки
3 июля
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, ведущий, активности
15:45 DJ
16:00 ЭЛЬМАН, Гузель Хасанова
17:00 матч: Saint Petersburg/1F — 2E
18:45 DJ
19:45 Ундервуд
21:00 матч: Spartak Stadium/1H — 2G
22:45 DJ Clubkilla
23:45 закрытие площадки
4 июля
День отдыха
5 июля
День отдыха
6 июля
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, активности
15:30 Эстрадный хор «Русский формат»
17:00 матч: Nizhny Novgorod/Победитель 49 — Победитель 50
18:45 DJ
19:15 Те100стерон
19:45 ЗВОНКИЙ, Мари Краймбрери
21:00 матч: Kazan/ Победитель 53 — победитель 54
22:45 DJ Hustler
23:45 закрытие площадки
7 июля
14:00 открытие площадки
14:15 DJ
15:45 Эстрадный хор «Русский формат»
17:00 матч: Samara/П55 — П56
18:45 Dj
19:15 T-Killah, Настя Кудри, Christian Burns
21:00 матч: Sochi/П51 — П52.
22:45 DJ Hustler
23:45 закрытие площадки
8 июля
День отдыха
9 июля
День отдыха
10 июля
14:00 открытие площадки
14:15 активности
18:00 Артист уточняется
19:30 Дискотека Авария
21:00 матч: Saint Petersburg/П57 — П58
22:45 DJ
23:45 закрытие площадки
11 июля/среда/День 23
14:00 открытие площадки
14:15 активности
18:15 DJ + Государственный Волжский Русский народный хор имени П. М. Милославова
19:30 Paul van Dyk
21:00 матч: Luzhniki Stadium/П59 — П60
22:45 DJ
23:45 закрытие площадки
12 июля
День отдыха
13 июля
День отдыха
14 июля
14:00 открытие площадки
14:30 ХОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
17:00 матч: Saint Petersburg/Матч за 3-е место
18:45 DJ, Николай Тимофеев, Arilena Ara, Plazma
22:00 закрытие площадки
15 июля
14:00 открытие площадки
14:30 DJ
15:00 Государственный концертный ансамбль «Кубанская казачья вольница»
15:45 Alexander Popov, Лена Катина
17:30 Церемония Закрытия
18:00 матч: Luzhniki Stadium/Финал
19:45 Каста
21:15 Slider & Magnit
22:00 закрытие площадки