Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Фотоконкурс от СКО «Новый Сочи»

Фотоконкурс от СКО «Новый Сочи»



12-07-2012

Объявляем фотоконкурс «Мое лето в Сочи». Сбор фото до 1 октября 2012 года! Призы всем!

Призы
1 приз - кепка «Sochi 2014″ с олимпийской символикой
2 приз - игрушка-символ олимпиады
3 приз - кружка с олимпийской символикой
приз зрительских симпатий - брелок с символом олимпиады (или канцелярский набор с олимпийской символикой)
Всем участникам конкурса - дисконтная карта на приобретение любого тура в Сочи!

Примечание: наименование приза может изменяться, но ценность относительно занятых мест неизменна!

Правила и условия:
1. Участниками конкурса могут стать все желающие, обязательное условие - быть или стать подписчиком нашей страницы http://vk.com/newsochi.
2. Призеры определяются сотрудниками компании СКО «Новый Сочи». Приз зрительских симпатий - участниками групп в Фэйсбуке и ВКонтакте.
3. Сбор фотографий для фотоконкурса продлится до 1 октября 2012 года. 5 октября 2012 года будут оглашены результаты и вручены призы. При невозможности получить приз лично, отправим его почтой России. Дисконтные карты на приобретение любого тура в Сочи со скидкой получат все участники!
4. Вы можете размещать свои фото в наших группах в социальных сетях в соответствующих альбомах http://vk.com/album-34725777_151639862. Обратите внимание, что разместив фото в альбомах, вы становитесь участником конкурса.
5. Фото должно ОДНО быть хорошего качества. На фото могут быть изображены Вы, ваша семья, ребенок или просто город Сочи.В описании фото указать ваше имя,город, место, где сделано фото. Оригинальные подписи к фото приветствуются.
Фото должно соответствовать тематике конкурса «Мое лето-2012 в Сочи». Фотографии,которые будут содержать негативные эмоции (агрессию, насилие, дискриминацию, неприязнь, истерию и т.п.); изображения замученных животных; нарушения общепринятых норм морали и т.п. будут удаляться без предупреждения.
6. Обратите внимание, что участвуя в конкурсе, вы даете согласие на размещение ваших фотографий у нас на сайте, а также во всех наших социальных сетях.
7. Приз зрительских симпатий определяют участники групп посредством комментариев и «лайков» к фотографиям. Все комментарии и «лайки» суммируются. Чем раньше вы разместите фото в одно(или нескольких) из групп, тем больше комментариев (мы уверены) Вы получите. Спешите!
8. Почтовые адреса, контактные телефоны или эл. почту для связи при получении приза просьба высылать на e-mail: konkurs_sochi@mail.ru

ДОРОГИЕ СОЧИНЦЫ И ГОСТИ ГОРОДА, А ТАКЖЕ НАШИ ПОСТОЯННЫЕ И ЛЮБИМЫЕ КЛИЕНТЫ! ЖДЕМ ВАС ДЛЯ УЧАСТИЯ В НАШЕМ КОНКУРСЕ! И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ!

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности