Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи откроется финал Кубка РФ по автогонкам

В Сочи откроется финал Кубка РФ по автогонкам



14-10-2016

Заключительный этап станет кульминационным – 15 российских и зарубежных гонщиков продемонстрируют зрелищную и бескомпромиссную борьбу за Кубок России, выступая на унифицированных автомобилях, что позволит уравновесить шансы на успех и вывести на первый план гоночный талант пилотов.

Помимо гоночных сражений зрителей ждет яркая и насыщенная развлекательная программа. Поклонники автоспорта смогут взять автограф у гонщиков и увидеть подготовку к соревнованию, прогулявшись по старт/финишной прямой. Посетители Сочи Автодрома станут свидетелями экстремального шоу на мотоциклах от профессиональных стантрайдеров. У Главной трибуны будет работать выставка тюнинговых и стайлинговых автомобилей.

В рамках уикенда предусмотрена дополнительная программа, которая не входит в стоимость билета. Гости и жители курорта смогут стать участниками экскурсий, мастер-классов или гоночного такси по трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1. Кроме того, всех фанатов гоночных соревнований приглашают пройти мастер-классы по спортивному вождению и продемонстрировать свои навыки, сразившись с пилотами Mitjet 2L в картинговой гонке.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности