
Лето в горах Красной Поляны
22-07-2014
Воспользовавшись абонементом «День в «Галактике», вы сможете посетить все площадки комплекса по специальной цене. Тариф предусматривает посещение ледовой арены, аквапарка, боулинга, бильярда, кинозала 5D, научно-познавательного центра «Космодром», интерактивной выставки «Умникум» и купольного планетария. На Ваш выбор - абонементы «Выходного дня» и «Дневной».
Современный картодром расположен в живописной местности с видом на ледники и горы. К услугам искателей острых ощущений десять картов от немецкого производителя RenKart. Мощность машин - от 6.5 до 9 лошадиных сил, максимальная скорость – 80 км/час. Картинг Горно-туристического центра ОАО «Газпром» - это прекрасный вариант не только отдыха в компании друзей, но и отличная площадка для проведения корпоративных состязаний.
Горно-туристический центр ОАО «Газпром» представляет еще одну новинку сезона – экскурсионный тур, совмещающий подъем по канатной дороге с посещением ледовой арены. Программа подарит незабываемое путешествие в горы Западного Кавказа, также подарит возможность прокатиться по зеркальному льду или сразиться в хоккейном матче на арене комплекса «Галактика», расположенного в самом сердце курорта.